Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.09.2013 17:24
Категория: Молодежь
Город: Апатиты

В Апатитах открывается Дом молодежи «MR.ORANGE»

28 сентября 2013 года в Молодежном социальном центре г.Апатиты (ул. Фестивальная, 23) состоится значимое событие – запуск проекта «дом молодежи Mr.Orange», который будет работать по методике, разработанной первым домом молодежи «Mr.Pink» в Мурманске. Уже сейчас, многие называют его филиалом известного в области Мистера Пинка, и во многом это заявление является правомерным. Однако лучше будет назвать апатитский дом молодежи братом мурманского. Эти взаимоотношения будут более точно отражать будущее сотрудничество между домами.

«Mr.Orange» - это совместный проект Молодежного социального центра (Апатиты) и Дома молодежи «Mr.Pink»  (Мурманск). «Дом молодежи Мистер Пинк в Мурманске изначально привлекал нас своей формой и содержанием, и мы давно задумывали создать аналогичный проект и у нас. Сейчас это происходит, и мы уверены, что Mr.Orange станет хорошей площадкой для осуществления мечты и благодаря ему молодежь нашего города получит возможность реализовывать свои интересные и даже самые, на первый взгляд нереальные проекты», - отмечает руководитель центра Ирина Файель.

«Одним из главных достоинств Дома молодежи является отсутствие взрослых в процессе принятия решений», - говорит идеолог дома молодежи Mr.Pink Евгений Гоман. - «Другими словами, самые важные решения являются приоритетом и ответственностью самих молодых людей. Только этот подход помог создать больше 50 удивительных проектов и объединить больше 40 000 людей в Мурманске за два года».

После запуска Mr.Orange любой молодой человек в возрасте от 16 до 30 лет из г.Апатиты, Кировска или любого другого города, может принести свою идею в дом молодежи и стать обладателем всех его ресурсов для ее осуществления. Решение о поддержке проекта принимается сверстниками и всего за 1 минуту. Главное знать четкие сроки и желаемый результат.

На открытие приглашается каждый, кому интересен Mr.Orange, посетить его открытие 28 сентября в г.Апатиты.

Программа открытия:

12:00 — пресс-конференция и презентация для СМИ и заинтересованных лиц (ведущие от Mr.Pink и Mr.Orange).

12:45 — перерыв на чай.

13:15 - 15:00 — обучающие мастер-классы по методике Дома молодежи для потенциальных резидентов Mr.Orange.

18:00 - спектакль «71 миниатюра» (реж.Евгений Гоман), театр «John Иваныч», Мистер Пинк, г.Мурманск.

0251.18
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться