Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.10.2013 17:49
Категория: Здравоохранение
Город: Мурманск

Оказание медицинской помощи участникам войны

Специализированный отдел по оказанию медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий в вооруженных конфликтах после второй мировой войны организован в соответствии с постановлением правительства Мурманской области и функционирует с 2003 года. Отдел предназначен для оказания консультативно-диагностической помощи этой категории жителей региона.

Бесплатные консультации специалистов и необходимые обследования, как амбулаторно, так и в условиях стационара краткосрочного пребывания областного диагностического центра, могут получить следующие категории граждан: ветераны войн, ветераны подразделений особого риска, лица, принимавшие участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, труженики тыла в годы Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, узники концлагерей, проживающие в Мурманске и Мурманской области.

Записаться можно лично через регистратуру МДЦ по телефону 25-02-34, по телефону специализированного отдела 25-79-66.

Для указанной категории пациентов существует свободная запись на прием к терапевту, который определяет порядок и план обследования.

Заведующая отделом Куркина Галина Борисовна, телефон: 25-79-66.

При себе обязательно иметь паспорт, медицинский полис и удостоверение установленного образца, желательно – медицинские документы (амбулаторные карты, выписки из стационаров и результаты других обследований).

Источник: Министерство здравоохранения Мурманской области.

0204.95
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться