Забыли пароль?
Русский English

Новости

03.10.2013 05:02

Завершается прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России – 2013»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» проходит в Мурманской области по 13 октября, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Проект призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.
К участию в конкурсе допускаются предприниматели (индивидуальные предприниматели, учредители, соучредители или члены исполнительного органа юридического лица) в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и зарегистрированные в Мурманской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный и технологичный бизнес», «Женское предпринимательство», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Региональный этап Всероссийского конкурса в Мурманской области является отборочным. Его победители получат ценные призы от организаторов и партнеров, а также примут участие в следующем этапе конкурса, проводимом в Северо-Западном федеральном округе.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и пакет документов не позднее 6 октября 2013 года.

Скачать заявку и ознакомиться с Положением о конкурсе можно на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/), во вкладке «Гранты и конкурсы». Кроме того, узнать все подробности предстоящего конкурса также можно на сайте https://fu2rama.ru/.

0243.13
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться