Забыли пароль?
Русский English

Новости

11.10.2014 20:40
Категория: IT/Связь
Город: РФ

Команда из Мурманска стала финалистом конкурса от Мейл.ру

Команда из Мурманска стала финалистом международного конкурса от Мейл.ру -  Russian Developers Cup, нацеленного на создание эффективных команд для разработки оригинальных проектов: от идеи до рабочего прототипа, со своим проектом “JuggerFall”.

О Russian Developers Cup

Russian Developers Cup - новый открытый конкурс от Mail.Ru Group, нацеленный на создание эффективных команд для разработки оригинальных проектов: от идеи до рабочего прототипа.

В ходе конкурса участники - разработчики, архитекторы, дизайнеры - смогут не только заявить о своей уникальной идее, но и получить советы и помощь IT сообщества, а также собрать свою команду для успешной разработки и возможной реализации проекта.

Отличительной особенностью Developers Cup является его образовательный характер. На каждом этапе конкурса участникам будут предложены специально разработанные образовательные материалы, которые помогут успешно реализовать свои идеи.

Игра JuggerFall от команды N_stuff из Мурманска, Белгорода и Минска заняла второе место и получила $5000. 

JuggerFall

Базовые особенности игры : - ураганные бои 6 на 6 с использованием командного взаимодействия; - стильное и яркое оформление персонажей и окружения, позволяющее привлечь широкий диапазон игроков; - различные режимы игры, как для новичков, так и для более опытных игроков; - возможность выбора оружия, в зависимости от задачи или личного предпочтения игрока; - система уровней игрока и класса, подбор матча в зависимости от опытности игрока; - система внутри игровых достижений; - атмосфера опасного космического фронтира.

0314.08
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться