Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.03.2018 21:15
Категория: Спорт
Город: Мурманск

В Мурманском морском торговом порту чествовали ХК «Мурман»

Спортивный сезон 2017-2018 для хоккейного клуба «Мурман» закончился блестящей победой - ребята заняли первое место во Всероссийских соревнованиях среди команд Высшей лиги, и получил право выступать в Чемпионате России среди клубов Суперлиги. Мурманский морской торговый порт уже много лет поддерживает команду, и чествование игроков по итогам сезона в этот раз решили провести в стенах предприятия. 
ПАО «Мурманский морской торговый порт» является одним из основных партнеров единственного в регионе профессионального спортивного клуба. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель», содействуют развитию юношеского спорта, закупая современный инвентарь для воспитанников спортивной школы, играющих в русский хоккей. 
 
На торжественной церемонии спортсменов поздравили депутат Государственной Думы ФС России Алексей Веллер, глава администрации муниципального образования г.Мурманск Андрей Сысоев, председатель Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Светлана Наумова и генеральный директор ПАО «ММТП», заместитель председателя попечительского совета ХК «Мурман» Александр Масько. Они вручили лучшим игрокам команды грамоты и благодарственные письма руководителей Мурманской области и города Мурманска, а также символические подарки. 
 
«Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы в следующем году мы играли все-таки в Суперлиге, и чтобы наши болельщики на нашем мурманском стадионе могли видеть лучших отечественных игроков в русский хоккей», - отметил в своем выступлении Александр Масько.

В Мурманском морском торговом порту чествовали ХК «Мурман»

0364.91
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться