Забыли пароль?
Русский English

Статьи

23.02.2022 10:12
Категория: Разное

Работа с зарплатой до 565 000 рублей: в Мурманской области ищут главного инженера предприятия морской сейсморазведки

Аналитики hh.ru изучили рынок труда Мурманской области и выяснили, что прямо сейчас в крупную компанию ищут главного инженера предприятия морской сейсморазведки и предлагают зарплату до 565 000 рублей.
 
 
В обязанности будущего работника войдет: руководство разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации судов предприятия, обеспечение производства морских геофизических работ, обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства.
 
Судя по требованиям, указанным в описании вакансии, данная работа подойдет опытным специалистам, так как от кандидатов требуется высшее техническое образование и стаж работы в морской сейсморазведке не менее 7 лет, а также стаж руководящей работы не менее 5 лет. В вакансии указано, что дополнительное образование по профилю менеджмента или финансов и знание английского языка будут являться преимуществом.
 
Среди условий работодатель обещает заработную плату до 565 000 руб. до вычета НДФЛ, социальный пакет, годовой бонус по достижению KPI, а также компания готова обсудить условия по релокации из другого региона.

0765.73
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться