Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.02.2022 17:05
Категория: Культура

Конференции «Звезда Севера»

26 февраля в Гаджиево и 27 февраля в Североморске пройдут конференции «Звезда Севера». Участниц ждут лекции по тайм-менеджменту, здоровью, психологии отношений, профориентации подростков и особенностях ЕГЭ и ОГЭ, волонтерству, искусству мобильной фотографии.

В числе спикеров конференции – художник-фотограф Государственного Эрмитажа Юрий Молодковец, директор центра занятости «Моя карьера» и автор ряда уникальных методик в сфере построения волонтерских сообществ Ирина Швец. Специальный гость конференции – проректор по образовательной деятельности Мастерской управления «СЕНЕЖ», член совета Евразийского женского форума при Совете Федерации и координатор программы «Женщина-лидер» Мария Афонина.

Также состоится кулинарный мастер-класс от бренд-шефа MIELE и WEBER Дмитрия Цеха (г.Екатеринбург), а по окончании лекций запланирована концертная программа. В Гаджиево перед участницами конференции выступит группа «Колотый лед», в Североморске – кавер-группа WAKA BAND.

Все лекции конференции будут доступны в онлайн-трансляции на официальном YouTube-канале «Звезда Севера» и в группах конференции в социальных сетях Звезда Севера

Конференции «Звезда Севера»

0496.82
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться