Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.03.2012 16:51
Категория: Разное

Праздничный прием в Североморске в честь Дня работников торговли

Завтра, 16 марта, в администрации города состоится большой праздничный прием в честь Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, сообщает Администрация муниципального образования ЗАТО г.Североморск.

Глава муниципального образования Александр Абрамов и Глава администрации ЗАТО г.Североморск Виталий Волошин вручат почетные грамоты и благодарственные письма более 50 специалистам предприятий коммунальной сферы, а также предпринимателям, которые обеспечивают североморских жителей бытовыми и торговыми услугами.

В числе приглашенных - люди самых разных профессий: дворники и инженеры, слесари и мастера тепловых и жилищно-эксплуатационных участков, грузчики и директора магазинов, парикмахеры и дорожные рабочие. Все они хорошие профессионалы, умеющие создавать горожанам доброе настроение, делать их жизнь более комфортной и красивой.

Сфера услуг - сложная система, и не всегда вызывает благодарные отклики потребителей, но предстоящий праздник дает возможность поблагодарить людей за каждодневный труд, за их упорство, талант и мастерство в профессии, которой они посвятили свою жизнь.

Прием состоится в большом зале администрации (каб.62). Начало в 11.30.

0224.82
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться