Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.10.2013 19:43
Категория: Происшествие

Жители Полярных Зорь встревожены насилием в городе

В социальной сети, в группе города Полярные Зори, появилось обращение к горожанам, встревоженных нападением на местную жительницу, Галину Чернявскую.  

«Беспредел в городе, максимальный репост!

В ночь с 19 на 20 октября, Галина Чернявская возрощалась домой, в подъезде дома по улице Ломоносова на нее напал неизвестный. Злоумышленник нанес значительные травмы!
В Полярных Зорях, такие происшествия режет слух, город не большой, все друг друга знают! Люди теряют человечность, нападения могут повториться. Просим максимальный репост, предупредите своих родных и знакомых! Только активная гражданская позиция обеспечит нам безопасность!

Обращение участницы нашей страницы:
ДРУЗЬЯ!!!!!!!СЕГОДНЯ В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ БЫЛА СИЛЬНО ИЗБИТА ГАЛИНА ЧЕРНЯВСКАЯ!!!!!!!ЕЙ СЛОМАЛИ НОС И ПЫТАЛИСЬ ДУШИТЬ!!!МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,20-25 ЛЕТ,РОСТ ПРИМЕРНО 178,КРУПНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ!!!!ПОДЖИДАЛ ЕЕ В ПОДЪЕЗДЕ.КТО ЧТО МОЖЕТ ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!».


Данное событие вызвало большой резонанс, жители небольшого городка активно репостят запись, стараясь предупредить всех полярнозоринцев, чтобы они были внимательны и осторожны.
 

0238.47
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться