июль
Этой весной в Териберке впервые состоится техно-фестиваль
Этой весной в Териберке впервые пройдёт техно-фестиваль «Electro Aquarium». Уникальное пространство под отелем «Normann» соберёт любителей отдыха и хорошего техно.
Организаторы обещают, что 10 диджеев, съевших собаку на электронной музыке будут играть свои сеты до самого утра.
Для поддержки настроения будут работать тацевальные «батарейки» Go-go шоу и серебряное шоу.
По авторской задумке пространство и свет будут меняться вместе с музыкой. Обещают три фотозоны, чтобы оставить память о вечеринке, ночной бар с широким выбором напитков.
За отдельную плату организуют трансфер.
Подробности можно узнать по ссылке.
Фото: часть афиши
Сергей Фёдоров
Главное и популярное
Новости
Организаторы «Арктического берега» ищут волонтёров для участия в хореографических постановках
Новости
Кино-гараж, ретроигры, ярмарка и фуд-корт: анонсирована программа фестиваля «Гаражане» в Мончегорске
Новости
На территории «Лапландской деревни» состоится 24-часовой благотворительный марафон барабанщиков «ДрамТамТам»
Новости