июнь
июль
Викторина «Из жизни Кировского рудника» пройдет в МВЦ «Апатит»
7 октября в 10:00 в Музейно-выставочном центре «Апатит» в Кировске состоится викторина «Из жизни Кировского рудника». Мероприятие открыто для взрослых и детей старше 10 лет. Регистрация не требуется.
Кировский рудник — старейшее предприятие нашего города. С годами меняются поколения рабочих, обновляется оборудование и внешний вид зданий, но его статус промышленного гиганта остается неизменным. В этом году апатитовому первенцу исполняется 96 лет.
Приходите и участвуйте в викторине, чтобы узнать больше об истории и жизни рудника. Это будет интересно и познавательно!
Результаты викторины будут опубликованы в группе ВКонтакте 8 октября.
Фото: МВЦ «Апатит»
Главное и популярное
Новости
В 2026 году около пяти тысяч северян смогут принять участие в бесплатных экскурсиях по региону
Новости
Один из туристических объектов Мурманской область может стать победителем национальной премии Russian Traveler Awards 2026
Новости
День Химика, День Мурманской области и День защиты детей - какие мероприятия ждут северян на этих выходных
Авторское
Новости