Лекция «Я возвращаюсь обратно в тот город, что стал мне родным…»
4 октября в 16:00 в Художественном музее на втором этаже Культурно-выставочного центра Русского музея (ул. Софьи Перовской, д. 3) состоится лекция «Я возвращаюсь обратно в тот город, что стал мне родным…». Она посвящена графике Татьяны Ковалевой и Дню города.
Татьяна Владимировна Ковалева — заслуженный художник России. Она работает в технике эстампа, рисунка и акварели. Татьяна иллюстрировала множество детских книг. Её работы часто рассказывают о Мурманске и Петербурге, доме и семье. В её пейзажах и интерьерах всегда есть дети и животные, наполняющие сцены трогательной чистотой и теплом.
Лекция — это возможность узнать больше о талантливом художнике и нашем любимом городе Мурманске, которому 4 октября исполняется 109 лет!
Информация и запись по телефонам: 99-43-56, 99-43-57.
Фото: Мурманский областной художественный музей