июнь
июль
Директор мурманского худмузея проведёт экскурсию по выставке Никиты Духно
7 ноября в 18:00 в главном здании Художественного музея (ул. Коминтерна, д. 13) пройдёт авторская экскурсия директора Мурманского художественного музея по выставке «NikitaD». Живопись и графика Никиты Духно (1955–2020).
Вас ждёт встреча с директором Мурманского художественного музея Ольгой Александровной Евтюковой. Она расскажет о творчестве мастера, его глубине и многогранности. Вместе с Ольгой Александровной вы пройдёте творческий путь художника, от ранних работ до зрелых произведений. Узнаете, как Ленинград и Мурманск повлияли на его стиль. Почувствуете его страсть к форме, пластике, цвету и линии.
Стоимость по прейскуранту. Запись по телефону: 45-63-10.
Фото: Мурманский областной художественный музей
Другие события сегодня
Главное и популярное
Новости
В 2026 году около пяти тысяч северян смогут принять участие в бесплатных экскурсиях по региону
Новости
Один из туристических объектов Мурманской область может стать победителем национальной премии Russian Traveler Awards 2026
Новости
День Химика, День Мурманской области и День защиты детей - какие мероприятия ждут северян на этих выходных
Авторское
Новости