Мурманчан научат монетизировать хобби
15 ноября в Центре «Мой бизнес» (ул. Подстаницкого, д. 1) стартует увлекательный цикл мастер-классов «Из хобби в бизнес», который откроет новые горизонты для всех желающих. Участники научатся создавать украшения, сувениры и другие изделия, которые можно не только использовать для себя, но и превратить в успешный бизнес.
Первый мастер-класс — «Создание украшений ручной работы» — пройдёт 15 ноября в два потока: в 11:00 и в 15:00. В ходе занятий участники изготовят браслеты и серьги, используя бусины и натуральные камни. Они также узнают основы создания украшений, познакомятся с техниками сборки и дизайна.
Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться заранее:
Поток 1 (11:00): clck.ru/3QBaXQ
Поток 2 (15:00): clck.ru/3QBaZj
Обратите внимание, что в рамках цикла можно выбрать только один мастер-класс и один поток. Второй мастер-класс будет посвящён созданию сувениров.
Фото: Freepik