июнь
июль
Бард-маскарад в Мурманске
10 января в 16:00 во Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова пройдет «Бард-маскарад». Это мероприятие от клуба авторской песни «Пять углов» предназначено для слушателей старше 12 лет.
Это отличная возможность отвлечься от повседневной суеты и зарядиться новогодним настроением. На вечеринке вы сможете ненадолго стать другим человеком, забыть о заботах и просто повеселиться.
Вас ждет замечательная музыка, душевные беседы, юмор и сатира. Праздник начнется внутри каждого из нас! Не забудьте взять с собой маску. Ждем вас на концерте!
Касса Дворца: 45-43-23.
Фото: Екатерина Громова
Другие события сегодня
Главное и популярное
Новости
В 2026 году около пяти тысяч северян смогут принять участие в бесплатных экскурсиях по региону
Новости
Один из туристических объектов Мурманской область может стать победителем национальной премии Russian Traveler Awards 2026
Новости
День Химика, День Мурманской области и День защиты детей - какие мероприятия ждут северян на этих выходных
Авторское
Новости