июнь
июль
На лекцию-концерт ждут мурманчан в «Гранях»
31 января в 18:00 в арт-пространстве «Грани» (ул. Папанина, 22) состоится лекция-концерт с участием музыкантов филармонии. Ведущая — Екатерина Охраминская.
Мы поговорим о терапевтическом эффекте классической музыки, узнаем, на чём он основан, и раскроем тайны, известные гениям. Особое внимание уделим Моцарту — самому исполняемому композитору в мире.
В программе прозвучат фрагменты известных классических произведений, включая сочинения Моцарта и других великих композиторов.
Тематическое фото: Мария Благова
Другие события сегодня
Главное и популярное
Новости
В 2026 году около пяти тысяч северян смогут принять участие в бесплатных экскурсиях по региону
Новости
Один из туристических объектов Мурманской область может стать победителем национальной премии Russian Traveler Awards 2026
Новости
День Химика, День Мурманской области и День защиты детей - какие мероприятия ждут северян на этих выходных
Авторское
Новости