март
апрель
Потенциал России XXI века раскроют в Научной библиотеке
11 марта в 13:00 в подиум-холле (4 этаж) Мурманской областной научной библиотеки пройдёт лекция «Ковчег человечества». 16+.
Лектором выступит кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории Мурманского арктического университета, лектор Российского общества «Знание» в Мурманской области Юлия Бардилева. В ходе встречи речь пойдёт о роли России в сохранении культурно-исторических традиций и духовно-нравственных ценностей.
Слушатели узнают о том, какими ресурсами и возможностями обладает Россия XXI века и как страна может стать ориентиром для сохранения и развития современного человечества. Вход свободный.
Тематическое фото: Екатерина Громова
Главное и популярное
Новости
Специальную программу подготовили в Мурманском театре кукол к 81-летию победы в Великой Отечественной войне
Новости