апрель
май
Об особенности добычи и переработки апатит-нефелиновой руды расскажут северянам.
4 апреля в 18:00 в Музейно-выставочном комплексе «Апатит» (Кировск, пр-т Ленина, 4А) состоится лекция, посвящённая эволюции горного дела в Хибинах. 16+
Лектор — Михаил Фадеев, председатель цеховой профсоюзной организации Восточного рудника. Слушатели узнают, как менялись масштабы и технологии разработки месторождений, в чем особенности открытых и подземных работ, как устроена синхронизация рудников и обогатительных фабрик, а также познакомятся с современной структурой компании «ФосАгро».
Участие бесплатное.
Тематическое фото: Александра Козлова
Другие события сегодня
Главное и популярное
Новости
«Я не один даже когда один»: в кино вышло полнометражное продолжение сериала «Острые козырьки»
Новости
Председателю регионального отделения Союза театральных деятелей Елене Крынжиной вручили национальную премию «Культурный империум. Книги и проекты»
Новости
Начинающие кинематографисты Мурманской области могут получить до 500 тысяч рублей на создание фильмов
Новости