Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.09.2011 17:49
Категория: Энергетика
Город: Апатиты

Работники филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных 45-летию города Апатиты

Пейнтболисты «Колэнерго» заняли 2-е место в третьем дивизионе в Открытом ежегодном турнире по спортивному пейнтболу «Охотник на охотника-2011», который проходил 4 сентября во время празднования Дня города Апатиты, сообщает  "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

По словам капитана команды «Колэнерго» Елены Заборщиковой, энергетики сетевого комплекса проявили волю к победе и упорство, проведя в течение одного дня ряд успешных встреч с соперниками, уступив в финале лишь спортсменам каскада Серебрянских ГЭС из поселкаТуманный. Всего в третьем дивизионе было заявлено 6 команд, представляющих крупные предприятия и муниципальные образования Мурманской области.

По результатам соревнований команде филиала «Колэнерго» вручен почетный кубок, все члены команды награждены медалями и дипломами.

Это не первые соревнования, в которых участвует пейнтбольная сборная «Колэнерго». В зависимости от турнирных успехов, пейнтболисты составляют ежегодный рейтинг команд. В этом рейтинге «Колэнерго» уверенно занимает вторую строчку в своем дивизионе.

0205.36
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться