28.12.2011 13:22
Категория: Спорт

Информация о спортивных соревнованиях

• Футбол

24-25 декабря во «Дворце спорта» прошел коммерческий «Новогодний турнир» по мини-футболу, в котором участвовали городские команды. Первое место завоевала команда «Сполохи», на втором месте «Локомотив», третье заняла команда «Металлург».

• Бокс

24-25 декабря в г. Мурманск прошло Первенство области по боксу. Среди кандалакшских спортсменов в тройку призеров смогли попасть Антон Кондаков, занявший первое место в своей весовой категории и Александр Феклин занявший третье место. Антон попал в состав сборной области и в следующем году выступит в Первенстве Северо-Запада по боксу.

• Борьба

17-18 декабря в Вологде прошли Чемпионат и Первенство Северо-Запада по самбо и боевому самбо. Прекрасные результаты показали кандалакшские борцы. 1место - Сорокин Виктор, Константинова Антонина, 2 место – Витин Алексей, 3место – Ульянич Вероника. Ребята смогли пройти отбор и в следующем году, в числе сильнейших будут участвовать в Чемпионатах и Первенствах России.

25 декабря в Мончегорске прошло Первенство Мурманской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек. Первые места завоевали Меньшикова Анастасия и Михайлов Александр.

• Художественная гимнастика

17-18 декабря в городе Мурманск прошел международный турнир по художественной гимнастике на Кубок Губернатора. Кандалакшская команда в составе Карнаухова Арина, Анисимова Ксения, Лепейко Вероника, Сорокина Вероника, Крышталева Дарья заняла третье место

• Спортивный анонс

28 декабря на левом берегу р. Нива пройдут соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка». Заявки на участие принимаются в ДЮСШ до 16.00 час. Начало соревнований в 18.00 час. Приглашаем зрителей и болельщиков на праздничный салют.

Источник: Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша.