Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.03.2012 16:32
Категория: Разное

В филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» работает противопаводковая комиссия

В нее вошли руководители производственных отделений, начальники и специалисты профильных отделов, сообщает ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго". Руководит комиссией заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер предприятия Александр Маслов.

В течение недели противопаводковая комиссия должна разработать план мероприятий по подготовке к прохождению весеннего паводка. Будет составлен перечень объектов, зданий и сооружений, находящихся под угрозой подтопления, проведены работы по расчистке территорий возле таких объектов.

Служба материально-технического обеспечения обеспечит аварийный запас необходимых материалов и техники.

С оперативным и ремонтным персоналом производственных отделений «Колэнерго» до начала паводкового сезона будут проведены противоаварийные тренировки по производству переключений и ликвидации последствий аварийных ситуаций в электрических сетях. Специалисты проверят готовность резервных источников электроснабжения, передвижных насосов, бульдозеров и другой спецтехники, каналов и систем связи, подготовят водосточные и водоотводящие устройства на территориях энергообъектов.

0160.27
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться