Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.03.2012 16:24

«Global Education - Образование без границ»

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о том, что 17-19 апреля 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 6-й Международный Конгресс - выставка (далее - МКВ) «Global Education - Образование без границ», который проводится в соответствии с приказом Минобрнауки России от 24 января 2012 № 40 «Об организации в Министерстве образования и науки Российской Федерации работ по информационно-выставочной деятельности в 2012 году».

МКВ «Global Education - Образование без границ» в этом году пройдет в рамках крупномасштабного проекта «Россия инновационная - 2012», организованного но распоряжению Правительства Российской Федерации под эгидой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и объединяющего в единое целое конгрессно-выставочные проекты инновационной направленности.

МКВ «Global Education - Образование без границ» станет активной площадкой по обсуждению проводимых реформ в отрасли с возможностью демонстрации лучших инновационных программ, методик, информационных технологий и средств обучения.
Деловые мероприятия Конгресса объединены обшей темой: «Образование - движуишя сила социально-экономического развития страны».

17-18 апреля состоится Всероссийская конференция «Современные модели успешной социализации и интеграции детей в современное общество».

Главными задачами конференции являются распространение современных моделей по социализации детей и обеспечение широкого общественно-педагогического обсуждения моделей успешной социализации детей в школе с применением информационно-коммуникационных технологий.

17 апреля состоится Международный молодежный научно-технический форум «Дорога к звездам», который включен в программу Всероссийского фестиваля науки 2012 года. В рамках форума состоятся презентации инновационных научно- технических проектов студентов, молодых ученых и творческих коллективов.

18 апреля состоится конференция «Профессиональное образование для инновационной России: повестка 2020 г.». В рамках конференции планируется обсудить актуальные вопросы совершенствования инженерного образования в Российской Федерации.

18 апреля Ассоциация производителей и разработчиков учебной техники (МАРПУТ) проведет учебный семинар «Инновационные разработки, лабораторного, демонстрационного оборудования и наглядных пособий, необходимых для реализации ФГОС».

Па выставке будут представлены экспозиции образовательных учреждений, предприятий и организаций сферы образования, экспозиции зарубежных участников.

Подробную информацию по участию в 6-м Международном Конгрессе - выставке «Global Education - Образование без границ» можно получить на официальном сайте: www.globaledu.ru, а также но телефонам: +74959611199, +74957960560 - Курхин Геннадий, а также по тел./факсу: (499) 262-13-83, моб. тел: 8-919-108-72-00 или электронной почте 503s@mail.ru - Коватёва Юлия Георгиевна.

0263.71
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться