Новости

Уголовное дело в отношении сотрудника полиции
Следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
По версии следствия, подозреваемый, являясь оперативным сотрудником, используя должностные полномочия, совершил служебный подлог. Желая оказать содействие своему знакомому в незаконном извлечении прибыли, он оформил подложные административные материалы, а также справку по факту не произошедшего в действительности дорожно-транспортного происшествия. Указанные документы предполагались для дальнейшей передачи в страховую компанию.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Отдел по расследованию особо важных дел
0 | Автор Sandal |
Другие материалы:
- 969 пожара
- Мурманские кадеты заложили аллею в рамках акции «Всероссийский День посадки леса»
- Информация от Главного Управления МЧС России по Мурманской области
- «РУСАЛ» отозвал иск о признании недействительным обратного выкупа акций
- Прогноз погоды по Мурманской области на 10 октября 2012 года