Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.10.2012 22:32
Категория: Культура
Город: Мурманск

Выставка инновационного творчества молодежи «YETI DETI INNOVATION»

3-4 ноября 2012 года в Ледовом дворце спорта Мурманска состоится вторая выставка инновационного творчества молодежи «YETI DETI INNOVATION», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Выставка призвана объединить лучшие проекты в молодежной сфере, ориентированные на развитие нашего региона в области культуры, спорта и науки, а также привлечь к ним внимание общества.

Организаторами проекта являются Дом молодежи «Mr.Pink» при содействии комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Для участия в выставки были отобраны несколько десятков самых перспективных проектов Мурманска и области. Посетители смогут узнать о проекте «Школа кино», пройти бесплатные ВИЧ-тесты по проекту «THINK Mental Fashion», попробовать свои силы в изготовлении украшений от студии «Paramaribo», попасть на мастер-класс по игре на этнических барабанах от галереи «Светотень», а также увидеть выступления команд «Gust Life», «The XOP» и КВН «Школьная лига». Будет представлен проект «Дебаты» - жаркие дискуссии на остросоциальные темы. Любителей комиксов ждет интересный проект – «Comics Day», также все гости смогут поиграть в настольные игры от магазина «Точка позитива». Актерская мастерская предложит всем желающим пройти кастинг в новые театральные проекты Евгения Гомана.

Одновременно с выставкой (на протяжении двух дней) с 13 до 20 часов будет проходить live-концерт. Более 15 талантливых исполнителей устроят незабываемый музыкальный марафон зрителям, который будет сопровождаться прямой видео трансляцией on-line.

Приглашаем всех принять участие в интереснейшей выставке «YETI DETI INNOVATION», аналогов которой нет в Мурманске.

Предварительная пресс-конференция по событию состоится в Доме молодежи «Mr.Pink» (г.Мурманск, ул. Гаджиева, 16) 30 октября (вторник) в 12.00.

Контактный телефон +7 (963) 363 57 22 (Евгений Гоман)

0243.36
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться