Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.06.2013 04:34
Категория: Разное

А.Тюкавин: "В России всегда люди жили сельским хозяйством, и на них держалась страна"

Вчера в Мурманске на территории Ленинского рынка открылась продовольственная ярмарка. Праздничная торговля состоялась в честь Дня России. В ней приняли участие предприятия агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Мурманской области, фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств и представители казачьих общин.

"Символично, что такая замечательная ярмарка открылась в День России. В России всегда люди жили сельским хозяйством, и на них держалась страна. На Крайнем Севере при неблагоприятных условиях люди занимаются сельским хозяйством с ответственностью и упорством. И мы гордимся ими", - сказал, открывая ярмарку, первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин.

Северянам предложен широкий ассортимент продуктов питания - свежие мясо и рыба по доступным ценам. Гостям ярмарки предлагается приобрести цветочные растения, саженцы, рассаду, семена, а также сувенирную продукцию мастеров народного промысла. Гостей развлекают презентации, конкурсы. На ярмарке проводится демонстрация сельскохозяйственных животных, пушных зверей и птицы.

/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

0201.23
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться