Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.09.2013 17:28

Конкурс социальной рекламы «Активное долголетие»

В рамках Национальной конференции по старению «От стареющего общества к обществу для всех возрастов – особенности России и стран СНГ», которая состоится в Москве 9-10 октября, объявлен конкурс социальной рекламы «Активное долголетие», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В конкурсе могут принять участие видеоролики, печатные работы и любая другая социальная реклама, направленная на решение проблем, связанных со старением.

Участниками конкурса могут стать физические и юридические лица, действующие на территории Российской Федерации, в том числе некоммерческие и коммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, рекламные и креативные агентства, творческие коллективы и инициативные группы, средства массовой информации, редакции интернет-проектов, а также физические лица – профессионалы в области производства визуального контента.

Заявки на конкурс принимаются до 26 сентября по электронной почте vorgkomitet@gmail.com.
Отбор финалистов будет осуществляться по итогам «народного» голосования. Затем состоится отбор по формальным критериям экспертами. Победителей конкурса определит жюри, в состав которого войдут представители СМИ, рекламной сферы и некоммерческих организаций.

Награждение финалистов и победителей конкурса состоится в Москве 10 октября 2013 года в рамках Национальной конференции по старению «От стареющего общества к обществу для всех возрастов – особенности России и стран СНГ».

Консультации по вопросам участия в конкурсе предоставляются в Центре рекламных исследований «Grand Prix» по телефону +7 495-646-88-96 (Дарья Большакова).

Положение о конкурсе опубликовано на сайте Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/) во вкладке «Гранты и конкурсы».

0180.45
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться