Забыли пароль?
Русский English

Новости

16.10.2013 18:27

«Юность» соберет рабочую молодёжь России

24-28 ноября в Свердловской области Российский союз молодежи проводит ежегодный межрегиональный и Всероссийский фестиваль творчества и спорта работающей молодежи «Юность», сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Фестиваль призван выявить и поддержать талантливую работающую молодежь, укрепить культурные связи между молодежью и предприятиями, учреждениями, организациями, объединить широкий круг работающей молодежи разных регионов России.

В рамках фестиваля пройдут творческие конкурсы, спортивные состязания, презентация деятельности объединений работающей молодежи, конкурс делегаций и конференция по обмену опытом организации работы с молодежью на предприятиях.

Предприятие, направившее делегацию обладателя Гран-при фестиваля, будет награждено дипломом «За большие достижения в работе с молодежью».

Участниками фестиваля могут быть молодые люди в возрасте до 35 лет, для которых занятие в заявленном виде программы фестиваля не является профессиональным. Делегация участников может формироваться как на предприятии, так и быть собранной из разных учреждений и даже городов.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 1 ноября на адрес электронной почты: festival@rsm-ural.ru.

С подробной информацией и положением о фестивале можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (https://4erdak.ru/) во вкладке «Гранты и конкурсы».

0228.48
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться