Забыли пароль?
Русский English

Статьи

03.11.2022 07:20
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманске состоялся Международный форум "Государственно-частное партнерство в сфере устойчивого развития коренных народов"

В Мурманске состоялся Международный форум "Государственно-частное партнерство в сфере устойчивого развития коренных народов". Он проходил в рамках Плана председательства России в Арктическом совете. Промышленные компании вносят существенный вклад в социально - экономическое развитие и одновременно несут ответственность за состояние окружающей среды, уважение и соблюдение прав человека. При этом их ресурсный потенциал и корпоративные политики могут выступать положительным фактором устойчивого развития коренных народов, а также территорий их традиционного проживания.
 
 
На Форуме были рассмотрены стандарты стратегий и формы участия бизнеса в обеспечении устойчивого развития коренных народов через корпоративные программы, соглашения с органами власти и объединениями коренных народов, подходы государственного регулирования в указанных сферах, а также эффективность участия таких народов в принятии решении.

01712.83
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться