Началась регистрация на второй сезон проекта «Спорт Трек»
Началась регистрация на второй сезон проекта «Спорт Трек». Благодаря ему жители Заполярья смогут участвовать в тренерских конкурсах и спортивных мероприятиях. Об этом сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.
«Спорт Трек» был создан для тех, кто уже занимается спортом или только задумывается над этим. С помощью мобильного приложения «Россия страна возможностей» или одноимённого сайта после регистрации участники могут участвовать в тренировках и конкурсах, выполнять задания
Те, кто воспользуются проектом, получат доступ к и видео-урокам с тренировками, обучающим программам, мотивирующим подкастам и интервью с представителями спортивной индустрии.
В текущем году на этой платформе на конкурсной основе появятся тренеры. Конкурс пройдёт в двух направлениях: для спортивных профессионалов и для любителей.
Задача проекта «СпортТрек» вовлечь в оздоровительную программу как можно больше жителей региона.
Фото: Катя Громова
Сергей Фёдоров
Читайте также
Новости
Северянин Павел Самусенко получил два «золота» на международных соревнованиях по плаванию в Монако
Новости
Выставки, концерт Uma2rman и ярмарки: анонсирована программа празднования Дня Мурманской области
Главное и популярное
Новости
Северянин Павел Самусенко получил два «золота» на международных соревнованиях по плаванию в Монако
Новости
Выставки, концерт Uma2rman и ярмарки: анонсирована программа празднования Дня Мурманской области
Новости
Театральный арт-класс, морская стихия в живописи и шахматы — чем порадуют мурманчан выходные
Авторское
Авторское