Два рыболовных судна отремонтируют в Мурманской области

Полярный филиал Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии («ПИНРО» им. Н. М. Книповича) на сайте госзакупок разместил два аукциона в поисках подрядчика для ремонта рыболовного судна МК-0520 «Профессор Бойко» и МК-0102 «Вильнюс».
Стартовая цена договора объявлена более 37,7 млн рублей для «Профессора Бойко» и 59,13 млн для «Вильнюса». Заявки на участие можно подать до 5 марта, указано на сайте.
Все ремонтные работы подрядчик должен завершить до 18 июня 2025 года включительно.
Фото: Катя Громова
Сергей Фёдоров
Читайте также
Главное и популярное

Пассажирское судно «Клавдия Еланская» снова будет курсировать по морскому маршруту «Мурманск — Йоканьга– Мурманск»

Постучалась в наши двери: россияне назвали самую красивую актрису — ею оказалась звезда турецкого телевидения

Жители Мурманска могут успеть принять участие во всероссийском соревновании «Изобретатель года», отправив заявку до конца сентября
