Новости 17.03, 10:45

В Кировском округе уфологи прочитают лекции о пришельцах

Уфологи прочитают лекции в начале сентября в Кировском округе 

В арт-парке «Таинственный лес» планируют провести уфологический фестиваль

6 сентября 2025 года в Мурманской области пройдёт крупнейший уфологический фестиваль. Его мероприятия распланированы на весь день с полудня и до 23:00.

Желающие могут приехать в Кировск и послушать уфологов и  контактёров. Среди заявленных спикеров фестиваля: кандидат исторических наук Игорь Бурцев, уфолог и палеотехнолог Валерий Уваров, писатель и контактёр Надежда Маслова, археолог Андрей Жуков и.т.д.

Вы погрузитесь в невероятный мир неизведанного. На фестивале будут продавать сувенир и мерч с уфологической тематикой. Для детей и взрослых проведут различные мастер-классы. Организаторы обещают оборудовать уникальные фотозоны, чтобы каждый мог оставить на память фотографии. Модниц поразит инопланетное дефиле и никого не оставит равнодушным файер-шоу.

В рамках фестиваля состоится музыкальный концерт HangMade Project

Не забудьте, а лучше запишите: арт-парк «Таинственный лес» в Кировском округе. 6 сентября, начиная с 12:00

Фото: wikimedia, public domain

Сергей Фёдоров

 

Главное и популярное

Авторское