Пугачева сказала чушь: её слова на 9 мая — получили волну хейта
Народ возмущается. На канале «7Дней.Ru» поделились негативной ситуацией, связанной с поздравлением примадонны с праздником 9 мая.
В России Аллу Пугачеву перестали любить. Все её действия осуждают. И её речь на 9 мая, адресованная русским, не осталась в стороне. Но есть ли на то причины на самом деле?
Пугачева сказала, что скорбит о погибших людях, защищавших нашу страну. На что ей ответили, что это праздник, а не день скорби.
Если приводить слова дословно:
«Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых».
Подписчики оставили свои комментарии под соответствующим постом:
«Наши деды и прадеды именно радовались Победе!!! И конечно, это праздник со слезами на глазах, но это праздник!»
А что думаете вы по этому поводу?
Ранее мы делились психологией конфликта.
Никита Миронов
Фото: freepik
Читайте также
Интересное
Кошачий телевизор: зачем нужна кормушка для птиц за окном — простое решение от скуки и стресса у питомца
Интересное
Русские породы собак: 5 уникальных питомцев — национальные сокровища с удивительной историей и характером
Интересное
Вечная классика гардероба: 5 вещей, которые не выходят из моды — как выглядеть стильно и актуально в любой сезон
Интересное
Уход за кожей вокруг глаз: 5 ошибок, которые делают все — как исправить и вернуть свежий взгляд без дорогих средств
Интересное