Первый проигрыш: Даниил Медведев уступил французскому теннисисту на старте Уимблдона — самое досадный матч в карьере
Уже не непобедимый
Даниил Медведев никогда не проигрывал в первом матче самого престижного теннисного турнира мира, однако вчера это изменилось. Медведи все же уступил победу в первом круге Уимблдона — сообщает автор канала «РБК».
На старте турнира спортсмен встретился с французским теннисистом Бенжаменом Бонзи. Матч продлился более 3 часов, уступил Медведев во всех четырех сетах. Стоит отметить, что на турнирах «Большого шлема» первая ракетка России проиграл уже три матча подряд. Из-за череды поражениий Медведев вышел из рейтинга 10 самых успешных теннисистов мира. Надеемся, что вскоре его будут ожидать только победы.
Сам теннисист не отчаивается. Он уверен, что его усердные тренировки еще принесут ему победы и помогут вернуться в список сильнейших спорсменов планеты.
Ранее мы рассказывали про поездку футболиста Дениса Давыдова в Мурманскую область.
Фото соцсети
Читайте также
Интересное
Астропрогноз на 2026 от Ирины Кондратовой: главные тренды года Огненной Лошади — как поймать волну удачи и избежать ошибок
Интересное
Секреты долголетия: что на самом деле продлевает жизнь — простые правила, которые подойдут всем
Интересное
Астрология зависти: 4 знака Зодиака, для которых чужой успех — личная обида — как их распознать и понять
Интересное
Куда деть вчерашний шашлык: 3 быстрые идеи, которые спасут остатки мяса — вкусно, сытно и без отходов
Интересное