Купается в роскоши: Водянова восхитила элитным жильем в Париже — красиво жить не запретишь

Супермодель вовсю наслаждается своей статусностью после переезда в элитный пригород столицы Франции
Наталья Водянова вместе со своим супругом Антуаном Арно в 2020-м году переехали из парижской квартиры, открывающий живописный вид на Эйфелеву башню, в просторное жилье в элитном пригороде Парижа. Супругов на это решение натолкнуло появление второго ребенка. Супермодель откровенно призналась, что решиться на переезд было сложновато, ведь прошлая квартира была переполнена воспоминаниями, да и детство детей тоже прошло именно там.
Подробную информацию предоставил канал Remplanner.
Тем не менее, на сегодняшний момент семья обрела счастье в новом доме и уже привыкла к нему. Точный адрес не раскрывается, но стало известно, что недвижимость располагается недалеко от Булонского леса. Источники западных СМИ подозревают, что стоимость нового жилья составляет примерно несколько десятков миллионов евро.
Если сравнить: старая британская усадьба Водяновой продавалась за 3 миллиона евро, а ее состояние, по данным Forbes составляет 50 миллионов долларов. Арно возглавляет компанию Loro Piana, а образование получал в самых престижных вузах. В доме влюбленных все выглядит очень шикарно: интерьер с лепниной, французскими окнами, присутствует также винтовая лестница, которую неоднократно замечали в глянцевых изданиях. В одной из комнат можно заметить расписанный сундук Louis Vuitton и старинный рояль.
Ранее мы рассказывали о жилье Алисы Фрейндлих.
Фото соцсети
Читайте также

Будут купаться в деньгах: эти два знака Зодиака «накроет» небывалая удача после 17 июля — денежный поток активирован

Королева подиума: 6 важных советов, чтобы быть в тренде — мода на каждый день для женщин 60+

Гороскоп на 18 июля: Овны захотят одиночества, Тельцы — во власти сомнений, Близнецы и Раки — агрессивны и неуправляемы
