Кровавые 90-е: сериал «Лихие» возвращается на экраны — 9 сентября состоялся премьерный показ
Продолжение сериала о криминальных реалиях Хабаровска 90-х
9 сентября в московском кинотеатре «Художественный» произошло знаменательное событие для российской киноиндустрии: состоялся премьерный показ второй части сериала «Лихие», представленный продюсерской компанией «Среда».
«Глава вторая» заявлена создателями как фильм внутри сериала. Над производством работала обширная творческая группа, в числе которой: генеральный продюсер Okko Гавриил Гордеев, генеральный продюсер компании «Среда» Иван Самохвалов, режиссер-постановщик Юрий Быков и другие.
11 сентября в онлайн-кинотеатрах стартует продолжение истории о Павле и Жене Лиховцевых, которые стали самыми опасными наемными убийцами на Дальнем Востоке.
Напомним, что эстетика сериала оживляет атмосферу 90-х — неоднозначную страница новейшей истории России, когда Хабаровск, как и многие другие города, подчинялся особым правилам выживания на улицах, а бандитские группировки множились с каждым днем.
Фото: кадры из сериала
Читайте также
Интересное
Знаки Зодиака изменились: почему ваш старый гороскоп врет — как найти свой новый знак среди 13 созвездий
Интересное
Секрет зимнего цветения: как разбудить комнатную герань йодом — простой способ для пышных бутонов до самой весны
Интересное
Почему мы не любим напрягать мозги: ответ нашли ученые — как его используют в обучении и дизайне
Интересное
Пророчество или просто совпадение: как предсказания Ванги на 2026 год пересеклись с гороскопом для Тельца, Девы и Козерога — ваш шанс на удачу и деньги
Интересное
Конфликты в отношениях: почему важно просить прощения первым — уязвимость спасает любовь и укрепляет доверие
Интересное