«Молимся»: беременная Тодоренко перестала выходить на связь из роддома — поклонники забили тревогу

Знаменитость сообщила о начале родов и пропала
Телеведущая Регина Тодоренко заставила поклонников поволноваться. Утром 21 сентября она сообщила о начале родов, а затем перестала выходить на связь из роддома, о чем сообщает WomanHit.
«1…2…3…пуск! Все сходят с ума из-за ожидания?», — написала звезда в Telegram-канале.
Пока одна часть подписчиков начала заочно поздравлять с пополнением, другая пожелала легких родов и попросила позднее сообщить о подробностях. Тем не менее, наступил вечер, а Регина так и не вышла на связь. Существует мнение, что, как правило, вторые и последующие роды переносятся легче, чем первый опыт.
Неравнодушные наблюдатели забили тревогу и отметили, что задержка с первым счастливым постом выглядит довольно подозрительно. Эти опасения возникли не на пустом месте, ведь недавно Тодоренко сообщила о том, что перенашивает ребенка — шла 43 неделя беременности.
Врачи встревожили Регину возможной гипоксией из-за задержки малыша в утробе, но знаменитость, несмотря ни на что, старалась оставаться в бодром расположении духа и излучала позитив.
В связи с исчезновением Тодоренко из сети многие подписчики не на шутку переволновались: «С ней все в порядке? Молимся за них», «Регина дала понять, что еще рано утром начались схватки».
Подобные комментарии заполонили аккаунт девушки. Однако пока Тодоренко не вышла на связь. Хранит молчание и ее супруг Влад Топалов. Остается надеяться на благоприятное разрешение ситуации.
Ранее мы рассказывали о слухах вокруг возможного развода Ефремова с женой.
Фото: соцсети
Читайте также

Яркий возраст: почему и как зрелым женщинам следует носить яркое — основные фишки для тех, кому за 50

Расцветут в период с 13 по 19 октября: кто из знаков цветочного гороскопа друидов получит особые дары от Высших сил — всего трое избранных
