УАЗ «выкатил» обновление: как изменились «Патриот» и «Пикап» после модернизации — запас прочности и экономичность топлива
Перед серийным производством автомобили пройдут расширенный тест-драйв
Предприятие УАЗ выпустило партию автомобилей «Патриот» и «Пикап» в обновленном формате: теперь в базовую комплектацию входит бензиновый двигатель ZMZ Pro (149,6 л. с. и 235 Hm) и шестиступенчатая механика, рассказывает Autonews. Как сообщает пресс-служба завода, максимальная трансмиссия будет доходить до 320 Hm.
Эта особенность в положительном смысле повлияет на топливную экономичность и сделает выбор движения передачи более удобным, повысит динамические свойства автомобиля, снижая уровень шумов и вибрации.
В общем, новая коробка позволит повысить экономичность топлива. Далее пройдет череда сертификационных мероприятий. Так, пикап и внедорожник пройдут ряд испытаний и тест-драйвов в различных климатических условиях.
Конкретная дата о старте продаж пока не разглашается. Кстати, первая информация о модернизации автомобилей появилась еще летом 2024 года.
Ранее мы делились загадкой про глухого таксиста.
Фото: УАЗ
Читайте также
Интересное
Можно начать все сначала: кто из знаков Зодиака обретет редкую возможность от самой Судьбы — гороскоп на ноябрь
Интересное
Такой кредит вам точно не нужен: мошенники теперь предлагают оформить виртуальную кредитную карту — выманивают данные
Интересное
Любителям рыбы точно понравится: приготовьте картофельный салат с тунцом — простейший рецепт
Интересное