Каждую субботу мурманчан приглашают на рыбную ярмарку
Каждую субботу в мурманском торговом центре «Форум» открывается ярмарка рыбы и морских деликатесов. Те, кто любит рыбу и морепродукты, знают об этом, приходят к открытию и выстраиваются в очереди. Почему ярмарка стала популярной среди мурманчан?
Самым главным фактором, конечно, стали цены. Они на 25-30% ниже общероссийских цен.
На ярмарке мурманчане могут купить как охлаждённую, так и мороженую рыбу.Солёная, копчёная рыба, рыбные пресервы и консервы. Большой выбор морепродцутов.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сказал, что рыбная ярмарка настраивается под спросы покупателей
Впервые ярмарку запустили, а 2019 году. ТЦ «Форум» находится в центре Мурманска, а значит, добраться до рынка не составит большого труда.
Фото: Екатерина Громова
Сергей Фёдоров
Читайте также
Главное и популярное
Новости
Музыкальные площадки, выставка кораблей и праздничный салют: опубликована программа празднования 9 мая в Мурманске
Новости
Мурманск готовится к праздничной программе в честь 81-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне
Новости