Люди-громоотводы: рожденные в эти числа — ваш ангел-хранитель сильнейший
Небеса защитят вас от всех бед
Люди, которые родились в такие даты, как: 2, 16 и 30 — имеется сильнейший небесный защитник. По сути, он один из самых сильных, среди всех ангелов. А еще он очень мощный, настолько, что способен противостоять любой беде, которая хочет вас настигнуть.
Вообще, этот ангел готов встать за вас горой в любой ситуации. Проще говоря, в ситуациях, в которых другие люди могут и вовсе не выжить — ваш ангел поможет вам с легкостью выйти из нее и пойти дальше.
Рожденные в эти даты люди по-любому имеют за плечами как минимум одну историю, выжить в которой было практически нереально, но у них это все же получилось. Такие личности можно сравнить с громоотводами, ведь в какую бы беду они не попали — ангел хранитель тут же её отворачивает от них и помогает справиться.
Ранее мы рассказывали про нумерологический прогноз на ближайший месяц.
Читайте также
Главное и популярное
Новости
Организаторы «Арктического берега» ищут волонтёров для участия в хореографических постановках
Новости
Кино-гараж, ретроигры, ярмарка и фуд-корт: анонсирована программа фестиваля «Гаражане» в Мончегорске
Новости
На территории «Лапландской деревни» состоится 24-часовой благотворительный марафон барабанщиков «ДрамТамТам»
Новости