Стоит ли пить воду натощак: мнение врачей — на заметку людям 50+
Есть те пищевые привычки, которые в 30 не принесут никакого вреда для вашего организма, однако в 50 будут действовать совсем иначе
Многие хоть раз слышали о том, что вода натощак крайне полезна и обязательно стоит выпивать хотя бы один стакан с утра. Однако не стоит забывать про то, что-то, что работало для вашего организма раньше — с возрастом может нанести лишь вред. Рассказывает автор канала «Академия вкуса»
Вся проблема заключается в том, что один лишь стакан воды может вызвать в вашем желудке тяжесть, повышенное или же пониженное давление, а еще появятся отеки.
Вода вовсе не поможет вам запустить метаболизм в вашем организме. А вот вздутие будет вам обеспечено. Лучше всего заменить самую обычную воду на травяной чай или же лимонную водичку. Всего лишь каких-то 150 миллилитров будет более чем достаточно.
Не стоит пить воду как попало, лишь бы набирать норму в день, лучше всего делать это вдумчиво.
Ранее мы рассказали читателям, как с помощью недорогого средства из аптеки резко улучшить качество ваших волос.
Читайте также
Главное и популярное
Новости
Организаторы «Арктического берега» ищут волонтёров для участия в хореографических постановках
Новости
Кино-гараж, ретроигры, ярмарка и фуд-корт: анонсирована программа фестиваля «Гаражане» в Мончегорске
Новости
На территории «Лапландской деревни» состоится 24-часовой благотворительный марафон барабанщиков «ДрамТамТам»
Новости