Свадьба Лепса переносится: его 19-летняя возлюбленная — выложила совместное фото
Канал «7Дней.Ru» поделился историей из жизни звёзд. Невестка Григория Лепса выложила их совместное фото.
Родители невестки певца не одобряют отношения. Да и многие их осуждают.
Тем не менее прошлым летом Григорий рассказал про отношения со своей возлюбленной. Он сделал предложение Авроре, а та согласилась.
Свадьба тогда планировалась на это лето, но теперь переносится на неопределённый срок. Как отмечает певец, всё дело в том, что у него не хватает на неё денег.
Но аврора не против. Напротив, она даже выложила совместное фото со своим возлюбленным, который стоит в плавках рядом и держит её за плечо.
Продолжаем тему звездных новостей: на первом канале выйдет новый сериал.
Никита Миронов
Фото: Freepik
Читайте также
Главное и популярное
Новости
Организаторы «Арктического берега» ищут волонтёров для участия в хореографических постановках
Новости
Кино-гараж, ретроигры, ярмарка и фуд-корт: анонсирована программа фестиваля «Гаражане» в Мончегорске
Новости
На территории «Лапландской деревни» состоится 24-часовой благотворительный марафон барабанщиков «ДрамТамТам»
Новости