Евгений Гришковец исполнит роль в фильме, который будет снят в Мурманске

В июле в Мурманской области пройдут съемки полнометражного фильма «Сын».
Кинопроцесс организует - Михаил Довженко. Сценарист, теле-радиоведущий и актер родился и вырос в Мурманске. Еще в школе он начал заниматься журналистикой — вел прямые радиоэфиры на ГТРК «Мурман».
Фильм «Сын» повествует о пожилом художнике, который во время путешествия на ледоколе встречает человека, утверждающего, что тот его сын. Съемки состоятся в Мурманске на центральных улицах, в ресторане, отеле, кафе и музее, а также на ледоколе во время экспедиции на Северный полюс.
В ролях: Алексей Шейнин, Михаил Довженко, Лариса Лужина, Николай Савельев, Любовь Курбатова, Басиния Шульман, Евгений Гришковец.
Фото: Центр кинопроизводства Мурманской области
Читайте также
Главное и популярное

Клуб поклонников авторской музыки «Пять углов» приглашает всех желающих на концерт «Приветствуем вновь!»

Юрий Туркин, житель Мурманска, поделился опытом работы в качестве художника-декоратора на остросюжетном телесериале «Террикон»

Фестиваль «Серебряное ожерелье» завершился в Санкт-Петербурге — в фестивале принимали участие три мастера из Мурманской области
