В Мурманске летом можно покататься на коньках

Это лето не балует мурманчан хорошей погодой, но те, кому недостаточно прохладно, могут встать на коньки. Ледовая арена «Метеор» информирует о том, что открывает сеансы свободного катания. Такая возможность появилась в связи с тем, что закончились спортивные сезоны и лед больше не занят тренировками.
Для всех, желающих покататься на коньках в июле доступны лёд, коньки на прокат, шлемы и опоры. Стоимость часового билета для взрослых — 200 рублей, а для детей- 150, прокат коньков — 200 рублей. Есть опция проработки элементов фигурного катания. Расписание доступно в группе «Метеора» в социальных сетях. Обратите внимание, что к выходу на лед нужно подготовиться не только взяв коньки и защиту, но и утеплиться, температура на арене низкая.
«Метеор» — современный каток с искусственным льдом в Мурманске и тренировочная база для спортсменов по хоккею и фигурному катанию.