Артисты мурманского областного драмтеатра вернулись из Санкт-Петербурга
В Санкт-Петербурге завершились гастроли мурманского областного драматического театра. Артисты возвратились домой.
С 3 по 5 июля на знаменитой сцене театра имени В. Комиссаржевской мурманские артисты представили три спектакля: трагифарс «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова, интеллектуальную комедию «Месье Амилькар, или Человек, который платит», а также детский спектакль «Остров непослушания».
Все выступления были тепло приняты зрителями культурной столицы и прошли при полных аншлагах. Спектакли увидели 1500 петербуржцев.
«Мы получили мощнейший заряд энергии для всей нашей команды! Ваше присутствие в зале сделало эти выступления особенными», - поблагодарили мурманчане зрителей в официальном паблике театра.
Теперь коллектив будет ждать выступления петербургских коллег, но уже на мурманских подмостках.
Фото: мурманский областной драматический театр
Читайте также
Главное и популярное
Новости
Кино-гараж, ретроигры, ярмарка и фуд-корт: анонсирована программа фестиваля «Гаражане» в Мончегорске
Новости
На территории «Лапландской деревни» состоится 24-часовой благотворительный марафон барабанщиков «ДрамТамТам»
Новости