В Мурманске открылся краеведческий лагерь
В пространстве «СОПКИ» впервые открылся летний краеведческий лагерь. Называется он «Место Силы» и попасть в него могут юные кировчане старше 12 лет.
Лагерь будет интересен тем, кто хочет узнать больше о родном крае, любит приключения и готов к новым знаниям. В первый день смены ребята сходили на экскурсию «Путешествие из недр земли» в музейно-выставочном центре АО «Апатит». Узнали — как устроена планета и природа малой родины, погрузились в работу геологов и посмотрели на город с высоты. Запись в летний краеведческий лагерь «Место Силы» доступна в сообществе «Центр молодёжных инициатив Кировска».
Всех, кто интересно хочет провести лето, ждут в новый краеведческий лагерь.
Фото: Твой Кировск
Татьяна Юлусова
Читайте также
Главное и популярное
Новости
Организаторы «Арктического берега» ищут волонтёров для участия в хореографических постановках
Новости
Кино-гараж, ретроигры, ярмарка и фуд-корт: анонсирована программа фестиваля «Гаражане» в Мончегорске
Новости
На территории «Лапландской деревни» состоится 24-часовой благотворительный марафон барабанщиков «ДрамТамТам»
Новости