Парк «Патриот» в Кильдинстрое с начала лета посетили более 250 человек

Этим летом военно-патриотический парк «Патриот» открыт для посещения по субботам и воскресеньям. С июня его уже успели посетить свыше 250 жителей Мурманской области, сообщает минспорта Мурманской области.
Гости могут проверить свою ловкость на верёвочном маршруте и малой полосе препятствий, а также попробовать свои силы в лазерном тире. Развлечения доступны с 11:00 до 16:00, но перед визитом необходимо записаться. Билеты продаются непосредственно в парке или онлайн через приложение «СпортРядом».
Спортивные объекты на территории «Патриота» появились два года назад. Они используются не только для тренировок военных и спортсменов, но и для проведения патриотических мероприятий, а также для отдыха местных жителей и туристов.
Фото: пресс-служба правительства Мурманской области