Олег Меньшиков и Алексей Серебряков приехали Териберку
Олег Меньшиков и Алексей Серебряков приехали в Мурманскую область. В Териберке сейчас проходят съемки фильма «Мальчики с Колымы», который снимает кинокомпания «Иллюзия». Новое кино о братьях, которых разлучили в детстве.
В перерыве между съемками актеры наслаждаются северными красотами. Своими впечатлениями в своем своём телеграм-канале поделился Олег Меньшиков.
Он впервые в жизни увидел северное сияние, чем был невероятно впечатлен и загадал желания.
Фото: телеграм-канал Олега Меньшикова
Татьяна Юлусова
Читайте также
Главное и популярное
Новости
Организаторы «Арктического берега» ищут волонтёров для участия в хореографических постановках
Новости
Кино-гараж, ретроигры, ярмарка и фуд-корт: анонсирована программа фестиваля «Гаражане» в Мончегорске
Новости
На территории «Лапландской деревни» состоится 24-часовой благотворительный марафон барабанщиков «ДрамТамТам»
Новости