21 сентября в Мурманской области пройдет сразу три спортивных чемпионата

В это воскресенье пройдёт сразу три спортивных мероприятия. Приходите и поддержите спортсменов!
С 11:00 стартует чемпионат области по практической стрельбе из пистолета. Адрес — тир спортивного клуба «Арктика», ул. Генерала Фролова, дом 2.
В этот же день пройдут чемпионат и первенство Мурманской области по лыжным гонкам на лыжероллерах. Женщины начнут соревноваться в 11:00, мужчины — в 12:00. Соревнование пройдёт в спортивном комплексе «Долина Уюта».
Кроме того, 21 сентября с 12:00 в легкоатлетическом манеже (ул. Долина Уюта, дом 6) состоятся областные соревнования по дзюдо «Дзюдо+» для юношей и девушек до 13 лет, а также чемпионат и первенство Мурманской области по борьбе корэш.
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области
Регина Шомахова
Читайте также
Главное и популярное

Фестиваль «Серебряное ожерелье» завершился в Санкт-Петербурге — в фестивале принимали участие три мастера из Мурманской области

Международные спортивные игры в Санкт-Петербурге завершились: спортсмены из Мурманска показали хорошие результаты

В рамках презентация музейного проекта «СкульптурNo!» представили 3D-макеты утраченных скульптур города Мурманска

Школьники Мурманска и Мурманской области получат возможность принять участие в форуме, посвященном коренным малочисленным этносам России

Жительница города Кола завоевала серебряную медаль соревнования Кубка России в дисциплине «северная ходьба»
