В Мурманской области ищут амбассадоров-блогеров

Авторы свежего контента примут участие в пятом сезоне проекта «ТопБЛОГ». Этот проект родился и развивается под эгидой президентской платформы «Россия — страна возможностей». Об этом сообщает пресс-слуба правительства Мурманской области.
Молодым людям, имеющим свой блог, на котором не менее 5 тысяч подписчиков, правительство Мурманской области предлагает зарегистрироваться до 11 марта. Подав заявку, вы станете уполномоченным голосом проекта «Россия — страна возможностей».
Отметим, что участвовать в конкурсе могут лишь те, кому уже исполнилось 18 лет.
Имена амбассадоров объявят в апреле. Эти люди смогут участвовать в закрытых мероприятиях от партнёров, создавать крупные коллаборации с бизнесом и другими блогерами, участвовать в качестве спикеров и нставников на молодёжных форумах и везде, где будет запрос на блоггинг.
Фото: официальный сайт проекта «ТопБЛОГ»
Сергей Фёдоров
Читайте также
Главное и популярное

Хибинская гимназия победила на региональном этапе фестиваля музейных ценностей «Без срока давности»

Врач расскажет молодым родителям о деформации стоп у ребёнка и особенностях грудного вскармливания
