В мурманской Долине Уюта началась подготовка трассы к зимнему сезону
С приходом первых снежных осадков на лыжне мурманского спорткомплекса «Долина Уюта» начались работы по укладке трассы. Об этом сообщили организаторы Мурманского лыжного марафона.
На лыжню вышла специальная техника, которая прокладывает трассу. Не успели пройти сутки, как в Долине Уюта были замечены первые лыжники, пожелавшие прокатиться на стадионе.
Работы по прокладке трассы будут продолжаться: специалистов ждет разработка лыжни для 25-километрового круга Мурманского лыжного марафона.
Фото: Мурманский лыжный марафон / t.me
Олег Павлов
Читайте также
Главное и популярное
Авторское
История, люди, музыка: в профессиональный праздник «Большое Радио» приглашает на виртуальную экскурсию
Авторское
«Посмотрите на цветок — цветок тоже выглянет»: участники фестиваля «РОСТ» вернулись в Мурманск с выставкой
Новости
Музыкальные площадки, выставка кораблей и праздничный салют: опубликована программа празднования 9 мая в Мурманске
Новости
Мурманск готовится к праздничной программе в честь 81-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне
Авторское
Авторское